Матео Ковачич и Марко Ливайя записывают на свой счёт голевые передачи, миланский «Интер» теряет очки на «Сан-Сиро» в матче с «Аталантой»
Ковачич

В 31-м туре итальянской Серии А, миланский «Интер» принимал на домашнем стадионе «Сан-Сиро - Джузеппе-Меацца» бергамскую «Аталанту». Ведя по ходу матча 3:1, «нерадзурии» не сумели удержать комфортное преимущество в счёте и уступили гостям из Бергамо.

В стартовом составе миланского «Интера» на поле появился полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич. Именно его результативный пас позволил хозяевам увеличить преимущество в счёте до 2 мячей. Но как оказалось, этого не хватило для итоговой победы. Подопечные Страмаччони не сумели сохранить разницу в счёте и в конечном итоге уступили менее титулованному сопернику. Матео Ковачич был одним из лучших игроков в своей команде, сыграв на поле все 90 минут в матче.

Ливайя

Ещё один игрок сборной Хорватии, нападающий «Аталанты», Марко Ливайя, появился на поле по ходу матча, выйдя на замену во втором тайме, на 54-й минуте встречи. Спустя 2 минуты Марко оформляет голевую передачу, а позже помогает своей команде добыть полноценные 3 очка в матче.

Итог матча - волевая победа «Атланты» со счётом 3:4, оба игрока Хорватии отметились результативными действиями в матче. Концовка игры отметилась небольшой потасовкой.

Категория: Матчи | Добавил: Roman (08.04.2013)
Просмотров: 452 | Рейтинг: 0.0/0