Мадридский «Реал» проигрывает «Галатасараю», но побеждает по сумме двух встреч, Лука Модрич - 90 минут в матче
Модрич

В ответном матче 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов, турецкий «Галатасарай» принимал на домашнем стадионе «Тюрк Телеком - Али Сами Йен» мадридский «Реал». Хозяева поля всё-таки сумели обыграть королевский клуб, но этого было недостаточно для итоговой победы в серии.

Модрич2

Полузащитник сборной Хорватии и мадридского «Реала», Лука Модрич, появился на поле в стартовом составе. После комфортной победы у себя дома, со счётом 3:0, испанскому клубу достаточно было не проиграть крупно. Но подопечные Жозе Моуринью и не думали играть спустя рукава, и уже на 7-й минуте счёт в матче открыл Криштиану Роналду. Лука Модрич, сыгравший в прошлом матче только последние 10 минут, в этом отыграл весь матч и, как всегда, выполнил большой объём работы в середине поля. Несколько обостряющих передач Модрича вполне могли завершиться взятием турецких ворот, но игрокам Реала не хватало точности в завершающей стадии. Первый тайм так и закончился со счётом 1:0 в пользу «галактикос». На вторую половину встречи турки вышли с огромным желанием переломить ход матча и всей серии. 3 гола подряд в течении 15 минут заставили понервничать всех болельщиков мадридского «Реала» и, напротив, погнать свою команду вперёд турецким. К счастью для «сливочных», им удалось остановить это сокрушительное наступление, а уже в компенсированное к матчу время, забить заключительный гол в этой серии, усилиями всё того же Роналду.

Модрич3

Итог четвертьфинальной серии - победа мадридского «Реала» с общим счётом 5:3 в их пользу. Соперника по 1/2 финала мадридский «Реал» узнает 12 апреля в швейцарском Ньоне, где пройдёт жеребьёвка всех определившихся полуфиналистов.

Категория: Матчи | Добавил: Roman (10.04.2013)
Просмотров: 511 | Рейтинг: 0.0/0