Ивица Олич забивает красивейший гол, «Вольфсбург» играет вничью с «Нюрнбергом» у себя дома
Олич

В 27-м туре немецкой Бундеслиги, «Вольфсбург» принимал на «Фольксваген-Арене» «Нюрнберг». Уже к середине первого тайма счёт был 2:0 в пользу хозяев, но во втором тайме гости смогли уйти от поражения.

Нападающий сборной Хорватии и «Вольфсбурга», Ивица Олич, вышел на поле в стартовом составе. Уже на 3-й минуте хозяева открывают счёт, усилиями Диего, а на 28-й, Ивица Олич, точнейшим ударом с левой ноги кладёт мяч в дальнюю девятку ворот Рафаэля Шефера. Стоит отметить, что этот гол для Олича стал юбилейным, 50-м в чемпионатах немецкой Бундеслиги. Упрочив своё лидерство в первом тайме, «волки» не смогли сохранить его до конца матча, пропустив 2 мяча во второй половине встречи. Ивица Олич сыграл все 90 минут в матче.

Итог игры - ничья 2:2, «Вольфсбург» по-прежнему находится в середине турнирной таблицы немецкой Бундеслиги, имея в своём активе 32 очка после этого матча.

Категория: Матчи | Добавил: Roman (01.04.2013)
Просмотров: 406 | Рейтинг: 0.0/0