Новостей: 700 Страницы: « 1 2 ... 43 44 45 46 47 »

Полузащитник «Кривбасса» Младен Бартулович поделился впечатлениями после победной игры с ужгородской «Говерлой».
Интервью | Просмотров: 294 | Добавил: Roman | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

В 28-м туре УПЛ, львовские «Карпаты» принимали на своём поле днепропетровский «Днепр». К середине первого тайма счёт в матче был уже 0:3 в пользу гостей, однако хозяева провели 2 ответных мяча и практически смогли отыграться.
Матчи | Просмотров: 304 | Добавил: Roman | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

В 28-м туре УПЛ, «Кривбасс» принимал на домашнем стадионе «Металлург» ужгородскую «Говерлу». Хозяева положили начало забитым мячам в первом тайме, а во втором довершили начатое, оформив итоговую крупную победу.
Матчи | Просмотров: 310 | Добавил: Roman | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер «Локомотива» Славен Билич на пресс-конференции после матча с ЦСКА пообещал, что к оставшимся играм сезона команда будет готовиться с тем же уровнем самоотдачи.

На субботнем матче «Динамо» и «Ильичевца» присутствовал хорватский полузащитник Огнен Вукоевич который во второй половине сезона 2012/13 выступает на правах аренды за московский «Спартак».

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Игор Штимац пролил свет на подробности подготовки к июньским отборочным и товарищеским матчам против сборных Шотландии и Португалии, соответственно. Команда пройдёт подготовительный мини-цикл в Междугорье, а затем переедет в тренировочный лагерь под Загребом.
Новости ЧМ-2014 | Просмотров: 321 | Добавил: Roman | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

Шведский «АИК» и загребское «Динамо» договорились о проведении товарищеского благотворительного матча в честь вратаря обоих клубов и национальной сборной Хорватии, Иване Турина. Матч состоится 13 мая в 20:30 (мск) в Стокгольме, а все вырученные от продажи билетов деньги, пойдут на помощь семье Ивана Турина, у которого осталось две дочери и жена, ждущая третьего ребёнка...
Новости | Просмотров: 433 | Добавил: Roman | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

В 35-м туре испанской Примеры, каталонский «Эспаньол» принимал на своём поле мадридский «Реал». Хозяева открыли счёт в середине первого тайма, но во втором «королевский клуб» отыгрался, но не более того.
Матчи | Просмотров: 307 | Добавил: Roman | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

В ещё одном матче 33-го тура немецкой Бундеслиги, «Хоффенхайм» принимал на своём поле «Гамбург». Гости однозначно были фаворитами в этом матче и непременно намеревались взять 3 очка на выезде.
Матчи | Просмотров: 314 | Добавил: Roman | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

В 33-м туре немецкой Бундеслиги, бременский «Вердер» принимал на своём поле «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне. На гол хозяев в первом тайме, «орлы» ответили свои точным попаданием, поделив очки в этом матче.
Матчи | Просмотров: 318 | Добавил: Roman | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

В 33-м туре немецкой Бундеслиги, «Вольфсбург» принимал на домашнем стадионе «Фольксваген-Арена» «Боруссию» из Дортмунда. Гости открыли счёт первыми, однако хозяева ответили на это тремя точными попаданиями, но финалисты Лиги Чемпионов сумели уйти от поражения в самой концовке встречи.
Матчи | Просмотров: 360 | Добавил: Roman | Дата: 12.05.2013 | Комментарии (0)

Национальная сборная Хорватии проведёт тренировочный сбор, в рамках первой части подготовки к отборочному матчу ЧМ-2014 против сборной Шотландии.

В 36-м туре испанской Примеры, мадридский «Реал» принимал на «Сантьяго Бернабеу» «Малагу». Хозяева поля, на которых не давило турнирное положение в чемпионате, сыграли с настроением и раскрепощённо, что в итоге и отразилось на конечном результате матча.
Матчи | Просмотров: 371 | Добавил: Roman | Дата: 09.05.2013 | Комментарии (0)

В 34-м туре испанской Примеры, «Севилья» принимала на домашнем стадионе «Рамон Санчес Писхуан» «Эспаньол». С первых же минут хозяева оформили весомую заявку на успех, и уже к середине первого тайма вели со счётом 3:0.
Матчи | Просмотров: 328 | Добавил: Roman | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

В 32-м туре немецкой Бундеслиги, «Гамбург» принимал на домашнем стадионе «Имтех-Арена» «Вольфсбург». На гол хозяев в самой концовке первого тайма, «волки» ответили своей удачной комбинацией.
Матчи | Просмотров: 314 | Добавил: Roman | Дата: 06.05.2013 | Комментарии (0)

1-15 16-30 ... 631-645 646-660 661-675 676-690 691-700